Итоги второго этапа Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012»

27.12.2012 15:56

7-го декабря в Новосибирске состоялось заседание конкурсной комиссии Сибирского федерального округа по определению победителей II окружного  этапа национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012» в СФО. В числе победителей оказалось немало представителей строительных организаций Томской области – членов СРО НП «Томские строители»:

  1. В номинации «Лучшая строительная компания по охране труда и технике безопасности»  – коллектив ООО «Томская строительная сервисная компания» (директор Александр Леонидович Артамонов).
  2. В номинации «Лучшая строительная компания по качеству строительной продукции»– коллектив ЗАО «Строительное управление Томской домостроительной компании» (директор Александр Дмитриевич Поморцев).
  3. В номинации «Лучший специалист по охране труда и технике безопасности» – Виталий Семенович Горьков, начальник отдела труда и промышленной безопасности ООО «Томская строительная сервисная компания».
  4. В  номинации «Лучший специалист по качеству строительной продукции»  – Надежда Николаевна Силантьева, производитель работ ЗАО «Строительное управление ТДСК».
  5. В номинации «Лучшая трудовая династия строительного комплекса России»  династия Савельевых, ЗАО «СУ ТДСК»;

-  династия Бартеневых, ООО «Томскэкскавация».

  1. В  номинации «Ветеран строительной отрасли России» III степени»:

- Игорь Борисович Делич, директор ООО «СК «Спецстрой»;

- Алла Николаевна Левочкина, генеральный директор ООО «Отделочник Томскгазстрой» (город Стрежевой);

- Владимир Николаевич Плеханов, мастер строительно-монтажных работ ООО «Томская строительная сервисная компания»;

- Виктор Георгиевич Самохин, директор ЗАО «Сибэлектромонтаж»;

- Александр Семенович Самсонов, начальник сметно-договорного отдела ООО «ТССК».

  1. В номинации «Лучшее СМИ, освещающее вопросы саморегулирования в строительстве»  – редакция газеты «На стройках Томска» (редактор Александр Николаевич Менчиков).

Конкурсная комиссия, так же рассмотрев показатели работы ООО «Томская Строительная Сервисная Компания», директор Александр Леонидович Артамонов, выдвинула ее на федеральный этап Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012» в номинации «Лучшая строительная компания по охране труда и технике безопасности», и 13 декабря 2012г. в г.Москве награда была вручена представителю компании в рамках Дня саморегулирования в процессе торжественной церемонии награждения победителей Федерального этапа Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012».

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов!

  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Читать далее…
  • В течении двух недель с 18 марта по 02 апреля в Томской области состоялись мероприятия деловой программы и соревновательные дни Регионального Чемпионата «Профессионалы 2024»...

    Читать далее…
  • Архив новостей