Госстрой разработал новый Перечень видов работ

23.10.2013 18:04

На Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения вчера размещен проект Приказа «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства.»

Дополнительно сообщаем, что подготовлена и направлена в Министерство регионального развития РФ позиция СРО НП « Томские строители» (ответы на вопросы) по проекту Приказа «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства» и размещена на нашем сайте.

Ответственное лицо: Денк Мария Андреевна

Контактный телефон ответственного лица: (3822) 705-728


1. Ответы на вопросы, указанные в уведомлении о разработке нового перечня видов работ.

2. Ответы на вопросы, указанные в уведомлении о разработке нового  проект Приказа «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства.

 

 

  • Читать далее…
  • 25 апреля 2024 года в Томской области будет проводиться региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер»...

    Читать далее…
  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Архив новостей