Строймастер-2016

12.05.2016 09:36

Уважаемые партнеры!

      СРО НП «Томские Строители» сообщает о проведении регионального этапа ежегодного национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер 2016». Традиционно конкурс будет проводиться по трем номинациям: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик».
Напомним, в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 года № 366-р «Строймастер» входит в план мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, а Ассоциация «Национальное объединение строителей» является официальным организатором конкурса совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

   По решению окружной конференции СРО СФО проведение окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР - 2016» пройдет 5-8 июля в г. Красноярске.

   Приглашаем Вас к участию в конкурсе и просим сообщить, будет ли Ваша организация принимать участие в Конкурсе и по каким номинациям.
Эта информация требуется для подготовки и организации  проведения Конкурса.

   В случае принятия решения по участию в Конкурсе просьба заполнить Заявку на участие в окружном этапе и направить в адрес СРО НП «Томские Строители» по факсу 705-730 или по эл.почте:  post@sro-npts.ru до 20 мая 2016г.

   Правила проведения Окружного этапа не изменились: участникам Конкурса компенсируются расходы на  проживание и проезд до места проведения Конкурса и обратно. На время проведения Конкурса участники  обеспечиваются питанием и транспортом для доставки к месту проведения конкурсных соревнований.

 

Контактное лицо от СРО НП «Томские строители»:
Делич Игорь Борисович
Тел/факс 705-728, 705-730, сот.+7-913-827-43-45

  • Читать далее…
  • 25 апреля 2024 года в Томской области будет проводиться региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер»...

    Читать далее…
  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Архив новостей