Важно! Срочно! О национальном реестре специалистов.

12.05.2017 07:18

Уважаемые партнеры!

          В соответствии с частью 6 статьи 55 Градостроительного кодекса РФ каждый член саморегулируемой организации должен к 1 июля 2017 года иметь в штате по основному месту работы не менее двух специалистов по организации строительства.

            С 1 июля 2017г. Свидетельство о допуске будет заменено на выписку из реестра членов, которая формируется из автоматизированной Программы только при наличии в ней данных о двух специалистах.

            Во избежание прекращения деятельности членов Ассоциации по причине не исполнения требования Градостроительного кодекса об обязательном включении двух специалистов в Национальный реестр специалистов, необходимо СРОЧНО представить в СРО «Томские строители» соответствующее Заявление с приложением необходимых документов.

  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Читать далее…
  • В течении двух недель с 18 марта по 02 апреля в Томской области состоялись мероприятия деловой программы и соревновательные дни Регионального Чемпионата «Профессионалы 2024»...

    Читать далее…
  • Архив новостей