Приглашаем принять участие в Профессиональном конкурсе

05.09.2017 15:12

Ассоциация «Национальное объединение строителей» информирует о проведении Национальным объединением изыскателей и проектировщиков Профессионального конкурса на лучший проект – 2017. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проходит при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно - коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей, Союза архитекторов России, ведущих отраслевых вузов страны, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.

К участию в Конкурсе приглашаются все организации и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют подготовку и реализацию проектов, а также отдельных авторов, участвовавших в проектировании объектов. Приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты и студенты профильных вузов.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 2 октября 2017 года.

Получить более подробную информацию о Конкурсе, а также скачать заявление и положение о конкурсе можно на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков по адресу http://nopriz.ru/.

  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Читать далее…
  • В течении двух недель с 18 марта по 02 апреля в Томской области состоялись мероприятия деловой программы и соревновательные дни Регионального Чемпионата «Профессионалы 2024»...

    Читать далее…
  • Архив новостей