Итоги окружного этапа конкурса ИТР 2021

27.07.2021 09:42

Подведены итоги окружного этапа конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по номинациям «Лучший специалист в области охраны труда», «Лучший организатор строительного производства», «Лучший специалист по ценообразованию».  

Данный конкурс организован и проводится под эгидой Минстроя России по инициативе Общественного совета при ведомстве для выявления лучших специалистов в сфере строительства. Соорганизатором конкурса выступает Ассоциация «Национальное объединение строителей». Конкурс проводился дистанционно на единой платформе оператора НОСТРОЙ в формате тестирования.

Более 60 человек из Сибирского федерального округа приняли участие в конкурсе, где смогли проявить свои профессиональные знания и навыки в области охраны труда, ценообразования, организации строительного производства.

Представители организаций СРО «Томские строители» приняли участие во всех трех номинациях Конкурса.  

В номинации "Лучший специалист по организации строительства" Первое место занял Печерский Денис Владимирович – г. Новосибирск, СРО АСОНО.

Второе место занял Кудинов Сергей Юрьевич – г. Томск, СРО «Томские строители», сотрудник «ООО «Газпром Трансгаз Томск».

Третье место занял Борисенко Николай Владимирович – г. Барнаул, СРО «Дорожники и строители Алтая».

Победителем окружного этапа конкурса в номинации «Лучший специалист по ценообразованию» стала Тищенко Ксения Юрьевна -  СРО «Томские строители», сотрудник ООО "ТЦЦС" (Томского центра ценообразования в строительстве).

Второе место занял Захрямин Константин Сергеевич, Кемеровская область СРО  "ГЛАВКУЗБАССТРОЙ".

Третье место заняла Андреева Светлана Геннадьевна, Алтайский край  СРО "Алтайские строители". 

По итогам окружного этапа Ксения Юрьевна Тищенко отправится на второй - Всероссийский этап конкурса, где поборется за звание «Лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве» уже среди участников со всей России, который состоится 3 августа в г. Москва.

  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Читать далее…
  • В течении двух недель с 18 марта по 02 апреля в Томской области состоялись мероприятия деловой программы и соревновательные дни Регионального Чемпионата «Профессионалы 2024»...

    Читать далее…
  • Архив новостей