НОСТРОЙ совместно с Минстроем России и ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит общероссийский семинар по вопросам, возникающим при пересчёте стоимости

04.10.2021 13:18

13 октября 2021 года в 10:00 (время МСК) Минстрой России проводит очередной  семинар, на котором будут обсуждаться вопросы по изменению цены государственного и муниципального контрактов.

НОСТРОЙ совместно с Минстроем России и ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит общероссийский семинар по вопросам, возникающим при пересчёте стоимости госконтрактов и исполнении принятых нормативно-правовых актов: 
- Постановление Правительства Российской Федерации от 09 августа 2021 года № 1315 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»;
- Приказ Минстроя России № 500/ пр «О внесении изменений в Методику составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, утвержденную приказом Минстроя России от 23 декабря 2019 года № 841/пр».

Семинар состоится 13 октября 2021 г. в 10:00 по Московскому времени, будет проходить в онлайн-формате и транслироваться на YouTube канале  НОСТРОЙ по ссылке.

На семинаре будут рассмотрены практические вопросы, возникающие при пересчете цены контракта в связи с ростом стоимости строительных ресурсов.

Слушатели могут задать интересующие их вопросы для рассмотрения на семинаре – для этого необходимо перейти по  ссылке и заполнить форму.

  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Читать далее…
  • В течении двух недель с 18 марта по 02 апреля в Томской области состоялись мероприятия деловой программы и соревновательные дни Регионального Чемпионата «Профессионалы 2024»...

    Читать далее…
  • Архив новостей