Состоялась встреча специалистов СРО «Томские строители» с руководителем Центра карьеры и трудоустройства ТГАСУ

29.07.2022 09:52

21 июля 2022 года в СРО «Томские строители» состоялась встреча работников СРО с руководителем Центра карьеры и трудоустройства Томского государственного архитектурно-строительного университета Юлией Николаевной Кобяковой. На встрече также присутствовал декан строительного факультета ТГАСУ Анатолий Павлович Малиновский.

На  встрече Ю.Н. Кобякова рассказала о результатах работы Центра (трудоустройство выпускников университета за 2021 год составило 85%; более 500 человек, на более чем 400 предприятиях - выпускники вуза, занимающие руководящие должности), о возможных проектах-взаимодействия с СРО и предложила  обмениваться информацией по выпускникам-специалистам для организаций - членов СРО из числа выпускников ТГАСУ. Информация стала основополагающей для дальнейшей работы по составлению дорожной карты между СРО и ТГАСУ. Намечены точки пересечения работы СРО с ЦКТ.

На странице Центра карьеры и трудоустройства ТГАСУ в сети Интернет (https://tsuab.ru/departments/informationPolicy?lang=ru&tab=2#tab2 ) указаны контактные данные руководителя, а также имеются ссылки на Вакансии:

Вконтакте: https://vk.com/trud_tsuab

Одноклассники: https://ok.ru/group/62439534297281

Телеграм: https://t.me/trud_tsuab

Сфера деятельности Центра - Деятельность по содействию трудоустройству выпускников Университета.

Организациям – членам СРО «Томские строители» предлагается наладить взаимодействие с Центром карьеры и трудоустройства ТГАСУ в случае потребности в молодых инженерно-технических работниках.