О проведении тендеров на Комсомольском НПЗ (Хабаровский край)

12.09.2022 16:45

В адрес СРО «Томские строители» поступило обращение от руководства ООО «РН-Комсомольский НПЗ» с просьбой оказать помощь     по привлечению  подрядных организаций, специализирующихся на выполнении работ по строительству промышленных объектов капитального строительства.

ООО «РН-Комсомольский НПЗ» расположен в городе Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) и является частью вертикально интегрированной структуры «НК «Роснефть» с момента ее основания.

В настоящее время для реализации программы обеспечения Дальневосточного региона РФ бесперебойным снабжением нефтепродуктами и обеспечение топливной безопасности региона,  на объектах Комсомольского нефтеперерабатывающего завода проводится комплексная модернизация производственных мощностей, а также планируется проведение закупочных процедур по выбору подрядных организаций для выполнения СМР по строительству новых объектов.

В случае, если ваша организация заинтересована в участии в данных закупочных процедурах, просим  сообщить о вашем намерении для  включения в перечень подрядных организаций и его дальнейшей передачи  в адрес ООО «РН-Комсомольский НПЗ».

 

Данную информацию можно передать по эл.почте: post@sro-npts.ru.

Ответственный – Андреев Александр Валентинович, тел.705-729.